Oskar Laske, 7 Bilder:
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Faust-Impressionen, 1913-1919, Mappe mit 7 (von 9) Radierungen, jeweils in der Platte signiert und betitelt, Blattgrößen ca. 45,5 x 35 cm, Amandus Edition, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske, 7 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: