Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Ohne Titel, handmonogrammiert: K A F, datiert: 1973, bezeichnet, Probedruck, Radierung, handkoloriert (aquarelliert) auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,5 x 18 cm, Blattgröße ca. 43,8 x 39 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Fleck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: