Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam gespalten, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 62/200, 1975, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 56 x 76 cm, Blattgröße ca. 63,8 x 83,5 cm, gedruckt bei Matthieu Diensdorf, herausgegeben von der Galerie Brusberg, Hannover, WVZ Huber 48 I
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: