Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Pferd und Reiter, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf festem Japanpapier, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 43 cm, Blattgröße ca. 75,8 x 55,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:01
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Lotti da altre aste
- Anhänger "Tempel"
- Alfred Graselli *
- Henkelkrug mit 835-Silbermontierung, Hermann Behrndt, Dresden
- Georg Eduard Gehbe