Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Mystical Cruzifixion, aus: Derriere le Miroir, Nr. 27-28, 1950, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, im Stein signiert und datiert: Marc Chagall 1950, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 35,8 x 51,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 55,7 cm, orignale Mittelfalz, Passepartout, WVZ Sorlier 49
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: