Brillantsolitär ca. o,40 ct
Weißgold 585, RW 55, 11,3 g, Tragespurenøg11
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. o,40 ct
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.08.2023 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.07. - 02.08.2023 |