Maurice Lacroix
Herrenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Kaliber ETA-2892-2, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 34 mm, Lederband mit Dornschließe, Glasboden, 34,8 g, Krone und Glas verkratzt, Lederband mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Maurice Lacroix
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.08.2023 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.07. - 02.08.2023 |