Opal Ring
Rosegold 585, ein Opal, Ringkopfbreite ca. 9 mm, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 g, Opal abgerieben, Tragespurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.07.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Opal Ring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.07.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |