Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, rhodiniert, ein Brillant, ca. 0,20 ct, Breite ca. 5 mm, RW 56, 8 g, Tragespurenøg8
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.07.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.07.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |