Altschliffbrillant Ring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,60 ct, ein synth. Saphire, RW 59, Ringbreite ca. 9,5 mm, 11,7 g, synth. Saphir mit Gebrauchsspurenøg11
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2023 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.07.2023 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |