Büste "Orientalin"
vollrunde Keramik, farbig bemalt, glasiert, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet, 1. Viertel 20. Jhdt., Höhe 75 cm, Altersspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Büste "Orientalin"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |