2 Trinkbecher, 1 Henkelvase, 1 Zierschale, 1.-2. Viertel 20. Jhdt.,
bemaltes, eingeschmolzenes Glas, 1 Stück mit vergoldeter Metallmontierung, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |