9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, bemalte ungleiche Wandungen, Höhe je 16-16,5 cm, teilweise abgerieben, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |