Zierkorb, im Landhausstil, 20. Jhdt.,
runde Grundform, reifenförmiges Eisengestell mit Rattanziergeflecht, Durchmesser 45 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |