Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
"Siena/Toscana" unsigniert, Aquarell auf Papier, mit Deckwieß gehöht, Bildausschnitt 33,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |