Hermann Reichsfreiherr von Königsbrunn
(Radkersburg 1823-1907 Graz) Alter Baum in Garten, monogrammiert, datiert HK 31. 8. 97, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 21 x 13 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |