Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Blick auf Krippenstein bei Goisern, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 52 x 62 cm, Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben/bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: