Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Mettengang" handsigniert Franz Weiss, sowie monogrammiert FW, Holzschnitt (Handdruck) 1993, Stockgröße 27 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |