Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Sommer am Gardasee, signiert, datiert Heinrich Wertheim 1919, Öl auf Leinwand, 66 x 136 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:57 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-