Mädchen mit Krügen, Ende 19. Jh.,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm (Fus)
19.07.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:26 |