Versilberte Deckeldose, um 1920/35
Metall, versilbert; wellenförmig fassonierte Randzone und leicht ausgezogener Griff, dieser ebenfalls fassoniert; Holzverkleidung; Alters- und Gebrauchsspuren, stark berieben; innen Holzverkleidung, diese verzogen und teilweise gelockert; Maße: 18,7 x 13,3 x 6,1 cm. (SH)
19.07.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:17 |