Landkartenverkäufer, Augarten 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 17,5 cm, blaue Unterglasurmarke u. rote Aufglasurmarke (GO)
19.07.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:11 |