Setter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 7 cm, Länge 17 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
19.07.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:08 |