Konfektheber aus Silber mit Hammerschlagdekor und Karneoleinlage, Möller
800-Silber, getrieben und gehämmert; Griff mit reliefiertem Spiraldekor und Karneoleinlage; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; rückseitig gemarkt:800 Feingehalt, Möller; L. 18,6 cm, Gewicht: 56,3 g. (SH)
19.07.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:19 |