Tafelaufsatz, Eichwald,
Majolika, farbig staffiert, reliefierter Dekor, teilw. durchbrochen gearbeitet, Schaft in Form von Engelsoberkörpern, Höhe 23 cm, Sockel mit kl. restaurierter Stelle (Fus)
19.07.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Tafelaufsatz, Eichwald,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:26 |