Tintenfass 'Must de Cartier', Paris, 1989, in original Karton
farbloses Glas, rippenförmig fassonierte Wandung mit goldfarbenem Cartier Logo; Deckelscharnier; Deckel godstaffiert und aus mattiertem Glas; Deckel innen gemarkt: Must de Cartier, Firmenlogo, 016893, copyright Cartier 1989; unterhalb geätzt bezeichnet , Made in France'; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckelscharnier innen leicht zerkratzt; H. 6,5 cm, Dm. 8,3 cm; in Originalkarton, dieser mit Alters- und Gebrauchsspuren, Maße: 13,5 x 13,5 x 8,5 cm. (SH)
19.07.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:21 |