Vase, Böhmen, Ende 19. Jh.,
Porzellan, balusterförmiger Korpus mit farbig gemalten Damen und Amoretten, Hals und Schaft mit rosa Fond und Golddekor, Rand und Fuß mit hellblauem Fond, Höhe 38 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
19.07.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Vase, Böhmen, Ende 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 15:12 |