Konvolut Aquarelle auf Papier,
8 verglaste Uniformdarstellungen in Gruppen, verschiedene europ. Staaten, unter Glas u. Passepartout, 25 x 22 cm, sehr dekorativ, alle Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.08.2023 - 15:45 |