Dupont Gasfeuerzeug "Gatsby"
Metall, vergoldet, "Laque de Chine", Serien Nr. 1A6DN48, Maße ca. 55 x 37 x 11 mm, 100,5 g, Gas entleert, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.07.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Dupont Gasfeuerzeug "Gatsby"
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |