Brillant Diamantarmkette
Weißgold 585, 3 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, 2 Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 18 cm, Faltschließe,24,7 gøG25
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
27.07.2023 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Diamantarmkette
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2023 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |