Tafelbesteck für 12 PersonenBremer Silberwarenfabrik, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metall versilbert, 24 Teile, bestehend aus 12 Messern und 12 Gabeln, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |