Vier englische Flakons, London, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silberne Schraubdeckelmontierung, Deckel mit grünem Transluzidemail verziert, vier viertelrunde farblose Glasfläschchen mit Glasstöpsel, rundes braunes Lederetui, englisches Beschauzeichen London 1927, Herstellersignet C. S & C (tätig ca. 1915-1950), Gesamthöhe ca.9,5 cm, beschädigt, Stöpsel, geschartet, ein Stöpsel sitzt fest, Email teils bestoßen und geschartet, Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |