Nähtischchen, 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, teils gedrechseltes Gestell mit geschweifter Stegverbindung, spiegelfurnierte Platte, versperrbare Lade, Schlüssel, ca. 76,5 x 63 x 46 cm, Trockenrisse, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüsselschild gebrochen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Nähtischchen, 19. Jahrhundert
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |