Unbekannt
(Anfang 20. Jahrhundert) Junge Dame im Halbporträt mit hochgesteckter Frisur, signiert und datiert unten rechts: Bertel 1912, Heliogravur mit Bleistift und Kohle (Graphitstift) auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 57,5 x 48,5 cm, geschnitzter vergoldeter Florentinerrahmen, dieser beschädigt, Blatt leicht verschmutzt und gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.07.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |