Hüning
Damentaschenuhr, um 1910
Gehäuse: Rosegold 585, Nummer 173456, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Lepine, strahlenguillochiert, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 32 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk
Zifferblatt: Email, arab. Ziffern
auch als Anhänger tragbarøg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:50
- Stima:
EUR 650,- a EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Hüning
Damentaschenuhr, um 1910
auch als Anhänger tragbarøg10
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi e accessori da uomo |
Data: | 03.08.2023 - 16:50 |
Esposizione: | 13.07. - 02.08.2023 |