Spezialkraftwagen Rettungswagenaufbau Steyr-DPuch Pinzgauer Type 712M,
Weiß, EZ 08/1996, 2-türig, 2-sitzig, 4000kg höchst zul. Gesamtgewicht, 2482 ccm, 64 Kw, amtlich nicht überprüft; Deutscher Fahrzeugbrief,
Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, fahrbereit, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 82680 (5-stellig)
26.07.2023 - 13:07
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 26.07.2023 - 13:07 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 20.7. - 26.7.2023 |