Rasenmäher,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
26.07.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Rasenmäher,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 26.07.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 20.7. - 26.7.2023 |
Lotti da altre aste
- Ovale Jardiniere auf Tatzenfüßen, Herend, Ungarn, 1944
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kostümierte Krinolinendame mit Handtasche, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,