Kranschuttmulde 750L,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
26.07.2023 - 16:01
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 30,-
Kranschuttmulde 750L,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 26.07.2023 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 20.7. - 26.7.2023 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Franz Barwig d. J., junger Tiger mit Ball, liegend, Modellnummer: 1421, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,