Paar Appliken,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholz, in Form eines Köchers mit Pfeilen und ornamental beschnitzt, kanneliert, gold- und cremefärbig gefasst, je zweiflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 68,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:01
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.07.2023 - 15:01 |