Zierliche italienische Kommode,
Mitte 18. Jahrhundert, dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, zwei Laden, 79,5 x 53 x 35,5 cm, ergänzte Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:02
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.07.2023 - 15:02 |