Tisch im Barockstil,
gewunden gedrechseltes, sowie braun gebeiztes Hartholzgestell mit umlaufender Stegverbindung - diese mit goldstaffierten Applikationen, reich floral geschnitzter Dekor, nussfurnierte Platte i. oktogonaler Ausführung und Feldmarketerie, ca. 78 x 110 x 86 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Tisch im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 24.07.2023 - 15:07 |