Runder Salon-Beistelltisch im Empirestil,
Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise mahagonifurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, politiert, Platte mit Bronzeeinfassung, ein Zwischenfach, dunkelgrün gefasste in Form von Löwenköpfen und Pranken beschnitzte Füße, Höhe 65,5 cm, Durchmesser 61 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.07.2023 - 15:08 |