Art Deco-Ausziehtisch,
1. Drittel 20. Jh., furniertes, sowie ebonisiertes auf geometrisch ausgeführtem Wangengestell mit verchromtem Sockel, 2 ergänzte Auszugsplatten auf ausfahrbaren Stützbeinen, ca. 76 x 160 bzw. 258 x 111 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Art Deco-Ausziehtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 24.07.2023 - 15:10 |