Biedermeier Salonspiegel,
profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.07.2023 - 15:11 |