Biedermeier Schemel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, seitlich geschweift gearbeitetes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahornadern marketiert, mattiert, ergänzte Ledertapezierung, 17 x 37,5 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schemel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.07.2023 - 15:14 |