Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Mozart, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert oben rechts, Farblinolschnitt, betitelt und bezeichnet unterhalb der Darstellung, Darstellungsgröße ca. 17 x 17 cm, Passepartout, beschädigter Metallrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |