Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Auf einem Ast ruhender Leopard, im Hintergrund der Kilimandscharo, signiert und datiert unten links: Hubert Weidinger/1976, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 86 x 125 cm, ungerahmt, etwas verschmutzt, an den Ecken mit alten Fixierungslöchern
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Hubert Weidinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |