Richard Handler *
(Wien 1932-2021) Alpenblumen mit Schmetterling vor Bergkulisse, signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Holz, rückseitig weiter bezeichnet, ca. 31 x 27 cm, verschmutzt, Retuschen, Druckstelle oben mittig und unten links mit Farbabrieb, feiner Riss an der oberen rechten Ecke, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Richard Handler *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |