Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Landschaft mit alter Steinruine im Abendlicht, signiert unten rechts: ED. KASPARIDES, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca.22 x 33 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Eduard Kasparides
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |