Vase und Schale, Amphorawerke, Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn bei Teplitz, um 1900/10
Keramik, farbig und gold staffiert, Blatt- und Weintraubendekor, Modellnummer 11681 und 11672, geprägte Marken, Höhe 18,8 und 10,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 16:33
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |